Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Многих недосчитаемся»: Кушанашвили предрек модным тиктокерам скорую смерть

«Многих недосчитаемся»: Кушанашвили предрек модным тиктокерам скорую смерть

Знаменитость уверен, что кумирам молодежи нужно изменить свой образ жизни.

Журналист и телеведущий Отар Кушанашвили предрек современным звездам TikTok трагический исход из-за их образа жизни. Своим мнением знаменитость поделился в эфире YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

Так, знаменитый журналист признался, что заподозрил у многих звезд TikTok наркотическую зависимость. По словам Кушанашвили, он безошибочно может определить «по глазам и ноздрям», употребляет ли человек запрещенные препараты. И он уверен, что многие из тиктокеров не только регулярно сталкиваются с наркотиками, но и при необходимости не смогут справиться с зависимостью, ведь он не замечает у этих звезд необходимой силы воли.

«Многих из них мы недосчитаемся, если у них не сменится окружение и если они не перестанут делать то, что делают», — считает журналист.

«Многих недосчитаемся»: Кушанашвили предрек модным тиктокерам скорую смерть

Он также осудил тиктокеров за «узкий кругозор». По мнению Кушанашвили, нежелание молодых звезд развиваться и учиться однажды им «вдарит по башке бумерангом», ведь, по его словам, единственная цель в их жизнях — снять короткое видео в социальную сеть. В целом же, как рассказал журналист, он относится к новому поколению знаменитостей скорее с жалостью, чем со злобой или ненавистью, и очень переживает за их будущее.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше