Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Мне так обидно!»: крестная сына Фриске публично обратилась к Шепелеву

«Мне так обидно!»: крестная сына Фриске публично обратилась к Шепелеву

Ольга Орлова не видела Платона уже несколько лет

После смерти Жанны Фриске в 2015 году ее родители и гражданский муж Дмитрий Шепелев оказались втянуты в публичные разбирательства. Родственники звезды делили не только наследство, но и опеку над единственным сыном Жанны — Платоном. Суд встал на сторону Шепелева, оставив мальчика жить с папой, но разрешил встречи с бабушкой и дедушкой два раза в месяц. Дмитрий заявил, что никто из родственников не проявил инициативу, чтобы увидеться с Платном. А после и сам Шепелев оборвал все связи сына с близкими Фриске.

В этот «черный список» попала и близкая подруга Жанны, а также крестная Платона Ольга Орлова. В этом году мальчику исполнилось уже 9 лет, но певица общалась с крестником последний раз, когда ему было два года. Несколько лет назад Ольга встретила Дмитрия с сыном на отдыхе в Италии, и Платон даже не узнал крестную.

По мнению артистки, Шепелев злится на родителей Жанны за то, что они обсуждали их проблемы в эфирах разных телеканалов. Но, как подчеркнула Орлова, она в подобных шоу не участвовала.

«Я вообще ни при чем. Поэтому мне так обидно», — заявила Ольга.

В эфире YouTube-шоу «СтопАбьюз» Орлова обратилась к Шепелеву с просьбой о встрече, на которой они могли бы обсудить все его претензии. Певица добавила, что не сделала Платону ничего плохого, поэтому не понимает, почему ей не дают видеться с крестником.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше