Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Мне сейчас несмешно»: Наталья Бочкарева застряла в лифте на карантине 

«Мне сейчас несмешно»: Наталья Бочкарева застряла в лифте на карантине

Звезда сериала «Счастливы вместе» поделилась новостью о том, что с ней случилось во время самоизоляции. 

Бочкарева сообщила в своем Instagram-аккаунте, что умудрилась застрять в лифте своего дома. Актриса находится, как и все граждане нашей страны, на самоизоляции и исправно ее соблюдает, но вчера ей необходимо было сходить за продуктами в магазин. Наталья купила все, что необходимо, зашла в лифт и… застряла.

Звезда комедийного сериала решила снять видео о своем пребывании в «заложниках». «Не поверите, но я только что застряла в лифте своего дома, – сообщила поклонникам артистка. – Что тут можно сказать… Самоизоляция, походу, обрела новые грани. На самом деле мне сейчас не особо смешно, но я вообще не знаю, что делать. Нагребла кучу продуктов для ужина, а теперь приходится сидеть здесь. Не знаю, сколько это может продлиться».

В ролике Бочкарева призналась, что впервые застряла в лифте, потому слегка растерялась. Тем более она позвонила диспетчеру, но ей никто не ответил. Фолловеры хотели как-то помочь артистке и поддержать ее.

Позже в комментариях актриса сообщила, что смогла вернуться домой, и с ней все хорошо. Как сказала знаменитость, ей пришлось просидеть в лифте целых полчаса.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше