Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Мне постоянно пишут девушки»: победитель «Маски» Анатолий Цой рассказал о личной жизни 

«Мне постоянно пишут девушки»: победитель «Маски» Анатолий Цой рассказал о личной жизни

Молодой артист скрывался в костюме Льва. 

Далеко не все маски удалось разгадать звездным экспертам. Многие так и остались для них загадкой. Например, победитель проекта Лев, под маской которого прятался экс-участник группы MBAND Анатолий Цой.

После участия в шоу певец стал еще популярнее, нежели во времена расцвета группы. Теперь его забрасывают письмами поклонницы. Многие мечтают с ним встретиться и зовут на свидание, а некоторые даже хотят от него детей. Однако на данный момент парень свободен и хочет найти даму сердца уже после самоизоляции. Тем более он не знакомится в интернете, так как очень строго воспитан и считает подобные заявления девушек несерьезными.

«Мне постоянно пишут девушки, – признался Цой. – Они говорят: "Хочу от тебя львят!". Но пока я свободен».

Также молодого человека одолевают и хейтеры. В передаче «Звезды сошлись» Анатолий сообщил, что даже получал угрозы. «Если ты не лев — я тебя убью», — писали любители «Маски». Артист спокойно отнесся к подобным выпадам, поскольку считает их естественными, так как и сам был тронут созданным шоу. Отметим, что теперь победитель «Маски» начинает собственную сольную карьеру.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше