Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Мне очень идет»: Анастасия Волочкова показала фото с фиолетовыми волосами

«Мне очень идет»: Анастасия Волочкова показала фото с фиолетовыми волосами

Балерина рассчитывает на любовь поклонников даже с новым цветом волос.

44-летняя Анастасия Волочкова поделилась с поклонниками в Instagram видео своего преображения. Поздно вечером балерина, пригласив личного стилиста Лику, устроила «салон красоты на дому». Волочкова сидит, протянув ноги на стуле и накинув на плечи оранжевое полотенце, а стилист в это время наносит на волосы блондинки фиолетовую краску. При этом Анастасия мило общается со своими подписчиками о том, как ей идет новый цвет. Внезапно Волочкова вспоминает о чем-то, вскакивает из-под рук Лики и через несколько секунд большими прыжками возвращается в кадр, держа в руках огромный букет белых роз.

«Окрашивание превращается в праздник, когда оно украшено белыми розами, которые подарил мне мой очень близкий человек», – поспешила похвастаться перед всеми Анастасия.

Она еще раз напомнила поклонникам, что живет в атмосфере постоянного праздника. Хотя фиолетовый был явно промежуточным цветом преображения, Анастасия спросила у подписчиков, не стоит ли ей остаться в этом цвете.

«Вы будете меня по-прежнему любить и восхищаться мной с таким цветом волос?» – спросила она поклонников.

Ответа, видимо, балерина не ждала: комментарии к постам она закрыла еще в начале января, объяснив это чрезмерным злословием в ее аккаунте со стороны злопыхателей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше