Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Мне можно»: 60-летнюю Розанову в растянутых трениках перепутали с Собчак

«Мне можно»: 60-летнюю Розанову в растянутых трениках перепутали с Собчак

Актриса призналась, что с удовольствием расчленяла мужчин за все страдания, слезы и муки.

Накануне приглашения Ирины Розановой в студию «Вечернего Урганта» на странице программы в соцсети появился соответствующий анонс с ее фотографией. Народная артистка России, отметившая летом 60-летний юбилей, в кадре выглядела очень молодо, стильно и современно благодаря задорной короткой стрижке и спортивному костюму. Некоторые пользователи даже приняли ее за Ксению Собчак. Но поклонники Розановой в своих комментариях им объяснили, что «бездарную выскочку и талантливую, любимую народом актрису» даже сравнивать нельзя, не то что путать на фото.

Правда, не все фанаты оценили выбор одежды Ирины Юрьевны, в которой она пришла на программу. Они назвали неуместным в данном случае ее комплект из теплого свитера с оленями, растянутых трикотажных брюк и грубых ботинок, словно она собралась на природу или в огород.

«Мне можно: у меня год юбилейный! Хочу его превратить в праздник, и, несмотря на все гадости, мне классно, мне здорово!» — заявила кинозвезда после того, как весело сплясала перед Иваном Ургантом.

А поводом для участия Розановой в его вечернем шоу стала ее новая роль в детективном триллере «Самка богомола». Актриса сыграла Жанну Дронову, которая мстит мужчинам-убийцам, насильникам и педофилам, и делает это с упорством настоящего маньяка. Ирина Розанова, видимо, настолько прониклась эмоциями своей героини, что в эфире программы откровенно призналась «девочкам и женщинам»: с удовольствием расчленяла мужчин «за все наши слезы, страдания и муки».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше