Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Мне было все равно»: Васильева рассекретила роман с женатым Державиным перед его вдовой

«Мне было все равно»: Васильева рассекретила роман с женатым Державиным перед его вдовой

Васильева рассказала, как начались ее отношения с коллегой по цеху.

Певица и актриса Роксана Бабаян дала интервью для шоу «Секрет на миллион» на канале НТВ, во время которого встретилась с любовницей своего ныне покойного супруга, актера Михаила Державина. Как известно, в свое время он закрутил роман с актрисой Татьяной Васильевой. Это случилось, когда артист состоял в своем втором браке — с художницей Ниной Буденной.

По словам Васильевой, она и Михаил встречались довольно долгое время — артистка даже жила в квартире своего возлюбленного, когда его супруга была в отъезде. Однако эти отношения подошли к концу, как только Державин повстречал Бабаян.

«Когда я узнала, что появилась Роксана, а об этом заговорил весь театр, я посторонилась. А вообще инициатором наших отношений был Миша. Он мне очень нравился. У нас был роман, который мог закончиться в любой момент, поскольку он был женат. Но я на это отважилась. Мне было все равно», — рассекретила роман с женатым Державиным перед его вдовой Васильева.

К слову, Роксана призналась, что ранее не знала об отношениях своего покойного мужа с известной актрисой. В то же время она подметила, что Михаил Михайлович всегда отзывался о Татьяне Григорьевне «с нежностью и уважением». Саму же Васильеву Бабаян назвала талантливой, яркой и красивой женщиной.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше