Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Митя Фомин о смене пола: "На то они и эксперименты"

Митя Фомин о смене пола:

Бывший фронтмен группы Hi-Fi Митя Фомин ощущает, что готов к созданию семью. Слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации певец и телеведущий игнорирует. В откровенном интервью он объяснил, как относится к традиционным семейным ценностям и приветствует ли операции по смене пола.

Самое важное для 47-летнего артиста — близость другого человека. Фомин испытывает постоянную потребность в любви и внимании. Он хочет познать счастье отцовства, но понимает: одного желания здесь недостаточно. По словам певца, у ребенка должна быть мать. На провокационный вопрос журналистов Passion.ru о смене пола Фомин дал лаконичный ответ:

«Я бы никогда не смог изменить пол. Это то, на что бы я точно не пошел, потому что мой меня устраивает полностью. А в остальном, я считаю, что на то они и эксперименты, чтобы на них решаться и быть в каких-то открытиях первым».

27 ноября Митя Фомин даст большой сольный концерт в Москве. Он обещает устроить для зрителей барабанное шоу и исполнить лучшие хиты. Весной 2022 года певец вместе со своей командой отправляется в тур по России. Он посетит и города Сибири, и Краснодарский край.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше