Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Мистические предпосылки: экстрасенс Коллавини раскрыла, почему Буйнов вспомнил о Градском по пути в больницу

Мистические предпосылки: экстрасенс Коллавини раскрыла, почему Буйнов вспомнил о Градском по пути в больницу

Артист не зря предположил мистическое совпадение.

Несчастный случай в жизни актера и певца Александра Буйнова мог произойти из-за смерти Александра Градского. В этом уверена ясновидящая и психолог Мирослава Коллавини, прокомментировавшая ситуацию специально для издания «Киноафиша.инфо».

Некоторое время назад Буйнов в своих социальных сетях признался, что сломал левую руку. Артист отметил, что случайно поскользнулся на лестнице, а сам несчастный случай стал для него большой неожиданностью. Особенно знаменитость поразило, что случилось это на 40-й день со смерти композитора Александра Градского.

Пользователи сети не прошли мимо рассказа Буйнова, отметив, что не считают случившееся простым совпадением. По их мнению, произошедшее связано между собой. В этом же уверена и Мирослава Коллавини, по словам которой, Градский был человеком с огромной энергетикой, и его уход не мог пройти без последствий. Как считает эксперт, подобные неприятности и происшествия вполне могут происходить с близкими Градскому людьми, насколько энергетически сильным человеком он был.

«Это может проявляться в жизни тех, кто имел к нему какое-либо отношение. У кого-то могут происходить несчастные случаи, если к этому была предпосылка. Вот Буйнов пишет, что сломал руку. Это значит, что у Буйнова по судьбе в этот день был повышенный травматизм, повышенное попадание в несчастный случай. А тут 40-й день, повысился градус энергетики, повысился градус влияния неконтролируемой силы, и это случилось», — считает собеседница портала.

Коллавини уверена: даже преданных поклонников композитора не обошла стороной эта важная дата, однако не все смогли осознать влияние.

«Если хорошо порасспрашивать поклонников Градского, скорее всего, в это время могли быть какие-то случайности непредвиденные», — уверена ясновидящая.

Помимо этого, Коллавини отметила, что со временем душа композитора может приходить во снах к его близким и, например, ученикам, чтобы давать советы и поддерживать.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше