Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Мистер и миссис Ревва»: Александра и Анжелику Ревва признали лучшей парой 2020 года

«Мистер и миссис Ревва»: Александра и Анжелику Ревва признали лучшей парой 2020 года

В творчестве – плейбой Артур Пирожков, а в жизни – идеальный семьянин.

Глянцевый журнал MODA topical провел церемонию вручения своей премии «Пара года 2020». Гостями светского мероприятия стали многие звездные пары, в том числе Екатерина и Александр Стриженовы, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков, Андрей Черный и Юлианна Караулова, рэпер ST и его жена Ассоль, Саша Савельева и Кирилл Сафонов и многие другие.

Премия предполагала целый ряд разнообразных номинаций, но главную статуэтку «Пара года» получили супруги Анжелика и Александр Ревва.

Молодые люди имеют немалый стаж супружества: они состоят в браке с 2007 года. У Александра и Анжелики подрастают две дочери: Алиса и Амели. Глава семьи, несмотря на сценический образ плейбоя и соблазнителя, в жизни слывет примерным мужем и заботливым отцом.

Не замечен Александр и в скандальных историях, связанных с его предыдущими браками или разводами. Напротив, семейную идиллию он перенес и в творческий процесс: стал снимать собственную жену в своих клипах. Стоит отметить, что Анжелика для этой цели весьма подходящая кандидатура: она хороша, артистична и как верная жена к съемкам в клипах своего мужа относится очень ответственно. Словом, супруги Ревва премию журнала MODA topical получили вполне заслуженно.

К слову, счастливая супружеская жизнь благотворно влияет и на творчество артиста: Александр в образе Артура Пирожкова выпустил второй альбом под названием «Все о любви», а первая его полноформатная пластинка, вышедшая в свет в 2015 году, называлась просто «Любовь».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше