Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Мир изменится для каждого»: заболевший Лев Лещенко утешил поклонников

«Мир изменится для каждого»: заболевший Лев Лещенко утешил поклонников

Народный артист России порадовал подписчиков весточкой из больницы. 

Лещенко, который сейчас находится в Коммунарке, опубликовал в своем Instagram-аккаунте обращение к подписчикам, в котором поблагодарил их за поддержку и массовый песенный флешмоб.

«Дорогие друзья, хочу сказать огромное спасибо всем, кто принял участие в песенном домашнем флешмобе "Надежда", – написал Лев Валерьянович. – Это нужно и тем, кто остался один на один со своей болезнью. Верьте, мы все скоро выздоровеем, этот мир изменится для каждого из нас, а ценности наконец-то приобретут истинный смысл. Искусство, музыка и стихи всегда были душой нашего народа, а песня объединяла всех нас, вселяя любовь, веру и надежду».

Отметим, что сейчас 78-летний певец лечится от коронавируса, который обнаружили у него в конце марта. Он был госпитализирован в Коммунарку 24 марта и долгое время находился в тяжелом состоянии. Сейчас состояние Лещенко стабильное.

Напомним, что его директор Андрей Гайдель, чтобы поднять настроение артисту, предложил ему запустить флешмоб «Надежда». Сначала певец сам исполнил свою песню «Надежда», а затем передал эстафету подписчикам.

Директор мэтра эстрады в скором времени планирует обнародовать новую песню «Вальс любви», которую Лещенко записал совместно с певицей Erika.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше