Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Минус 39 кг: дочь Оззи Осборна изменилась до неузнаваемости 

Минус 39 кг: дочь Оззи Осборна изменилась до неузнаваемости

Артистка шокировала поклонников своим внешним видом. 

Келли Осборн, дочь знаменитого музыканта Оззи, теперь не узнать. Раньше она была пухлой женщиной очень странной наружности: актриса и певица постоянно красила волосы в нелепые цвета, безвкусно одевалась и вела себя неподобающим образом. Однако за последние годы она полностью изменилась.

Теперь 35-летнюю звезду не узнать. Келли опубликовала в своем микроблоге селфи, где стала похожа на инстадиву, которая своей красотой может сразить наповал. Теперь у Келли фиолетовый цвет волос, четко очерченные модные брови, пышные ресницы и пухлые губы. При этом у Осборн подтянулся овал лица: он стал более выраженным и тонким. Пропали щеки – один из атрибутов знаменитости в прошлом.

Фанаты пришли в неописуемый восторг и не смогли поверить, что на фото видят актрису. Даже теледива Джинна Май сообщила девушке, что та выглядит сильно похудевшей. «Это правда. Я скинула 38,5 килограммов с тех пор, как мы последний раз виделись с тобой», – сказала стройная Келли. Она даже спросила ведущую, может ли та поверить в такое кардинальное изменение.

Поклонники стали узнавать у звезды секрет столь резкого похудения, но пока Осборн хранит молчание.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше