Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Минус 35 кг: звезда «Великолепного века» Пелин Карахан невероятно похудела

Минус 35 кг: звезда «Великолепного века» Пелин Карахан невероятно похудела

Актриса отказалась от строгих диет и активно занялась спортом.

Пелин Карахан известна российским зрителям по сериалу «Великолепный век», в котором она сыграла Михримах Султан, дочь правителя Османской империи.

Несмотря на успешную актерскую карьеру, Пелин после съемок в сериале ушла в продолжительный декретный отпуск и родила двоих детей. В домашних условиях актриса стала постепенно набирать вес и поправилась на 35 килограммов.

Когда она решила избавиться от них, то стала действовать настойчиво и целенаправленно. Прежде всего, турецкая звезда отказалась от строгих диет с готовым меню и взяла за основу несколько принципов здорового питания.

Пелин перестала есть сладкое и мучное во всех видах, включила в рацион нежирные сорта мяса и много овощей и зелени.

К тому же Карахан активно занялась спортом и стала много времени проводить в пеших прогулках.

«Иногда опускались руки, но я собиралась с силами и принималась за занятия вновь и вновь. Теперь я вижу результат и продолжаю программу похудения. Сейчас килограммы уходят стремительно», — признается Пелин.

Теперь звезда «Великолепного века» делится своим опытом и секретами красоты в социальных сетях с подписчицами – молодыми мамами, которые также озадачены проблемой лишнего веса.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше