Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Минус 15 лет»: похудевшая Гузеева потрясла поклонников свежим образом из 90-х 

«Минус 15 лет»: похудевшая Гузеева потрясла поклонников свежим образом из 90-х

Телеведущая продолжает борьбу за свою фигуру. 

Лариса Гузеева опубликовала в Instagram снимок со своей подругой – продюсером Катей. На фото женщины сидят на корточках возле старого магазина с надписью «Продукты». Одеты они в стиле 90-х. Именно поэтому поклонники звезды решили, будто это кадр из прошлого.

Но каково было их удивление, когда артистка призналась, что фотография сделана на этой неделе. По признанию Гузеевой, она много времени начала уделять себе и своему телу. Теперь Лариса тщательно следит за своей фигурой, стараясь как можно больше заниматься.

У нее в спальне появилось сразу два полезных спортивных инвентаря. Один – компактная беговая дорожка, а второй – велотренажер, который также не занимает много места. Таким образом, ведущей удается поддерживать себя в отличной физической форме. Даже сейчас видно, что звезда «Жестокого романса» значительно похудела.

Поклонники оценили преображение. «Минус 15 лет!», «Вот это да! Вы такая стройная, и лицо молодое!» – поразились фолловеры.

Если же похудение чем-то осложнено, то Гузеева знает, к кому обращаться. Не так давно она провела долгое время в оздоровительном центре, где проходила процедуры по детоксу организма. После клиники Лариса вышла отдохнувшей, посвежевшей и похудевшей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше