Меню
Ваши билеты в личном кабинете

"Минус 10 лет!": Фото Гузеевой с новым цветом волос ошеломило фанатов

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева запомнилась россиянам жгучей брюнеткой еще с 1984 года, когда она появилась в фильме "Жестокий романс". На днях в Сети появилось новое фото со звездой, которую с трудом смогли узнать даже самые преданные фанаты. Виной всему — кардинальная смена имиджа.

Снимок с преобразившейся Гузеевой был сделан на съемочной площадке, во время репетиции звезд перед выходом на сцену. Телеведущая повторяла свою речь в роскошном черном платье, расшитом пайетками. О том, что Гузеева когда-то была брюнеткой, напоминали лишь слегка затемненные корни ее волос. Перед фотографами знаменитость предстала с белоснежными волосами и удлиненной линией челки. Снимок со сменившей имидж Гузеевой появился на ее фан-странице в Instagram.

"Лариса, в блонде прям минус 10 лет! Такая нежная и милая!";

"Блонд вам к лицу";

"Вы пребразились. Лариса, сколько раз смотрю на вас и решила, что вы любая хороша", — пишут поклонники телеведущей в комментариях к фото.

Недавно Гузеева в своем официальном Instagram-блоге трогательно поздравила дочь Олю и показала ее новые фото. Поклонники отметили, что наследница "поразительно" похожа на телеведущую.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше