Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Мина Сувари впервые рассказала о зависимости и проблемах с насилием: «Потеряла себя в абьюзе»

Мина Сувари впервые рассказала о зависимости и проблемах с насилием: «Потеряла себя в абьюзе»

Актриса написала мемуары о самых темных днях своей голливудской карьеры.

Мина Сувари издала книгу, в которой решила рассказать правду о том, сколько жестокости она испытала, когда ей было чуть больше 20 лет. И, несмотря на то, что ее поклонники надеялись узнать из ее мемуаров, как она триумфально шла к славе и веселилась на тусовках, актриса откровенно рассказала о своем пристрастии к алкоголю и запрещенным веществам, а также о том, каково это — быть жертвой насилия в юном возрасте.

Мина назвала свою книгу предостережением для всех девушек и посоветовала им не молчать, если они столкнутся с теми же проблемами, через которые прошла она сама во время «самых темных дней» своей голливудской карьеры.

«Я потеряла себя в сексе, наркотиках и неприятных, часто жестоких отношениях и в абьюзе даже, когда блокбастеры уже принесли мне славу», — призналась Сувари в интервью изданию People.

Напомним, актриса стала одной из самых популярных и узнаваемых американских кинозвезд в 1999 году, когда на экраны вышел фильм с ее участием «Красота по-американски». К тому времени 20-летняя Мина была уже известной моделью, но именно роль Анджелы Хейес принесла ей мировую славу.

Но личная жизнь у нее сложилась гораздо позже и только с третьей попытки. Первым мужем актрисы был кинооператор Роберт Бринкманн, вторым — музыкальный продюсер Симоне Сестито. А в 2018 году Мина Сувари вышла замуж за реквизитора Майкла Хоупа, с которым встречалась последние два года. И теперь 42-летняя кинодива готовится впервые стать мамой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше