Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Милохин не смог скрыть чувств к Медведевой: «Мы друзья, но...»

Милохин не смог скрыть чувств к Медведевой: «Мы друзья, но...»

Общественность пристально следит за личной жизнью звезд «Ледникового периода».

Звезда социальных сетей Даня Милохин выдал свои теплые чувства к фигуристке Евгении Медведевой во время интервью для YouTube-канала «Макарена». В этом уверена психолог Лина Дианова, записавшая специальное видео для своего проекта.

Так, чуть больше недели назад Милохин вместе с Медведевой дали большое интервью, в котором поделились не только историями про совместную работу, но и неожиданными подробностями личной жизни. Как признался блогер, он считает свою коллегу по «Ледниковому периоду» исключительно «другом», что очень удивило поклонников, которые с первых дней проекта мечтают о романе кумиров.

«Мы друзья, но...» — уверяет поклонников звезда социальных сетей.

Однако Дианова признается, что Милохин не был честен со зрителями, а правду можно узнать, наблюдая за его поведением, языком жестов и интонациями. Как отметила эксперт, блогер далеко не просто так начинает смеяться, ведь он пытается снизить важность утверждения про дружбу. Сам же он испытывает намного более теплые и нежные чувства к знаменитой спортсменке.

«Я бы охарактеризовала эти отношения как романтическая дружба», — считает Дианова.

В целом же эксперт отмечает, что из Милохина и Медведевой получилась бы прекрасная пара, так как знаменитости поддерживают друг друга и находятся в одном информационном поле со схожими интересами.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше