Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Миллионы за вечер: вырядившаяся Агузарова наступает Лепсу на пятки

Миллионы за вечер: вырядившаяся Агузарова наступает Лепсу на пятки

Гонорар артистки достигает 50 тысяч евро.

Заработки звезд российского шоу-бизнеса всегда были одной из самых обсуждаемых тем в медийном пространстве. На сегодняшний день наиболее высокооплачиваемым артистом признан Григорий Лепс. Исполнитель готов выйти на сцену не меньше чем за 9 миллионов рублей.

На пятки артисту наступает певица Жанна Агузарова. Исполнительница, которой удалось построить головокружительную карьеру, выступает редко, но метко. За вечер перед публикой она также требует миллионы. Как сообщает издание «Комсомольская правда», гонорар знаменитости достигает 50 тысяч евро, что составляет больше 7 миллионов рублей по нынешнему курсу.

Добавим, что недавно вырядившаяся Агузарова шокировала поклонников изменившейся внешностью. Фанаты уличили звезду в злоупотреблении пластикой: например, они обратили внимание на то, что губы Жанны, которые всегда были довольно тонкими, вдруг стали пухлыми.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше