Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Миллионы из рук олигархов: вскрылась неожиданная правда о заработках МакSим

Миллионы из рук олигархов: вскрылась неожиданная правда о заработках МакSим

Артистка выступила на закрытой вечеринке.

Певица МакSим не выступала на публике почти год, поскольку проходила реабилитацию после долгой болезни. Прошлым летом у звезды диагностировали пневмонию и тотальное поражение легких, после чего два месяца она провела в состоянии медикаментозного сна.

Врачи не давали положительных прогнозов, однако знаменитости все же удалось победить коварный недуг. При этом медики запретили исполнительнице петь как минимум на протяжении одного года, поскольку ее легкие должны как следует восстановиться.

Тем не менее МакSим уже вновь вышла на сцену, выступив на частной вечеринке олигарха. На мероприятии присутствовало около сотни человек, а за свое выступление длительностью 50 минут звезда получила не менее одного миллиона рублей.

Впоследствии гости вечера отметили, что МакSим пела великолепно, хоть поначалу и немного нервничала. Как пишет издание «СтарХит», артистка исполнила свои самые громкие хиты. Добавим, в следующий раз она выйдет на сцену уже 17 июня, но выступать будет не для узкого круга лиц, а для своих многочисленных фанатов. Первый после комы сольный концерт знаменитости пройдет в Зеленом театре ВДНХ.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше