Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Миллион с небольшим»: Бузовой и Бородиной урезали зарплаты в два раза после закрытия «Дома 2»

«Миллион с небольшим»: Бузовой и Бородиной урезали зарплаты в два раза после закрытия «Дома 2»

Соведущие телестройки потеряли часть доходов.

Бывшие ведущие шоу «Дом 2» Ольга Бузова и Ксения Бородина продолжат участие в совместном проекте на ТНТ. Но зарплаты ведущих урезали почти в два раза, их доход будет зависеть от того, сколько выпусков «Бородина против Бузовой» выйдет в эфир.

По данным «Комсомольской правды», каждая ведущая будет получать на проекте миллион с небольшим в месяц. И Ксения, и Ольга успешно ведут свои блоги в соцсетях и могут получить ту же сумму всего за три рекламных поста. Но для них важнее время в телеэфире, который и сделал их такими популярными.

Планируется, что 15 января возобновят съемки шоу «Бородина против Бузовой», а зрители увидят новые выпуски уже в конце месяца. А вот перезапуск «Дома 2» все еще под вопросом. Самые популярные участники проекта отметили Новый год на территории телестройки и надеются, что шоу продолжится, пусть и в новом формате.

«Ребята не теряют надежду... Пока сидят без зарплаты и понимают, что сокращения будут и зарплат, и людей», — рассказал изданию бывший менеджер «Дома 2».

По его словам, если проект уйдет в онлайн, для его поддержания уже не потребуется команда из 300 человек. Но участники надеются задержаться в шоу даже за меньшие деньги. До закрытия «Дома 2» они получали, в среднем, 60–70 тысяч рублей в месяц.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше