Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Миллиардер Антуан Арно показал в сети фото Натальи Водяновой из семейного архива

Миллиардер Антуан Арно показал в сети фото Натальи Водяновой из семейного архива

Жених российской модели трогательно поздравил возлюбленную с днем рождения. 

На днях Наталья Водянова отметила свой 38-й день рождения. По этому случаю ее избранник Антуан Арно – французский бизнесмен и отец ее младших сыновей – опубликовал в Instagram серию архивных снимков. На них супермодель запечатлена в разные годы жизни и в различных локациях: на отдыхе, на работе, в домашней обстановке.

«Лучший день рождения самой потрясающей и красивой женщины во всем мире. Желаю еще больше любви, веселья, смеха, приключений и продолжай каждый день делать этот мир чуточку лучше», – написал Антуан.

Подписчики заметили, что в каждом слове Арно чувствуется нежность и самая искренняя любовь к матери своих детей. «Это очень романтично», «Прекрасные фотографии», «Как много любви в этом поздравлении», – восхищаются в комментариях.

Водянова также была тронута посланием и ответила, что ей очень повезло с Антуаном. «Ты лучший подарок, который жизнь преподносит мне каждый день», – написала она.

Напомним, что, несмотря на длительные отношения (пара встречается с 2011 года) и двух общих детей, Арно только год назад сделал своей избраннице официальное предложение руки и сердца. Когда и где состоится свадьба – до сих пор неизвестно.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше