Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Милая пышечка»: Селена Гомес снова набрала вес и удивила поклонников

«Милая пышечка»: Селена Гомес снова набрала вес и удивила поклонников

Актриса долгое время борется с лишними килограммами.

Американская актриса и певица Селена Гомес опубликовала на своей странице в Instagram новую фотографию, на которой предстала перед поклонниками в несколько задумчивом и романтичном виде. В описании к публикации она сделал пояснение: «В режиме работы. Просто суперкруто!» Несколько округлившееся лицо артистки подчеркнула натянутая до бровей шапка. Девушка никогда не отличалась худобой, и сейчас, в 28 лет, Селене все так же идет юношеская упитанность.

Фанаты, соскучившиеся по знаменитости за время карантина, с восторгом оценили новый кадр с ее участием: «Идеальна во всех обличиях!», «Такая милая пышечка!». Кто-то из поклонников предположил, что певица могла поправиться из-за карантина: «Что за щечки? Неужели карантин так повлиял?», «Снова набрала?». Совсем недавно Гомес участвовала в съемках для журнала Vogue, продемонстрировав публике не только лицо. На снимках девушка выглядит стройной и подтянутой, поэтому сложно сказать, могла ли она за такой короткий срок сильно поправиться.

На вес звезды, по ее словам, влияют те препараты, которые она вынуждена принимать всю оставшуюся жизнь, так как больна системной волчанкой. Нападки на девушку по поводу периодического набора веса начались еще пару лет назад. Гомес достаточно тяжело это переживала: «Если честно, я заметила, что поправилась, только когда начались нападки в соцсетях по этому поводу. На какое-то время это меня выбило из колеи». 3 года назад Селена перенесла операцию по пересадке почки, после чего смогла нормализовать вес.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше