Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Мила Сивацкая подразнила пикантным декольте: «Зеленый мне к лицу»

Мила Сивацкая подразнила пикантным декольте: «Зеленый мне к лицу»

Артистка поделилась пикантным кадром со съемок.

Актриса театра и кино Мила Сивацкая взбудоражила пользователей сети чувственным кадром, сделанным во время съемок очередного проекта. Фотографией знаменитость поделилась на своей странице в Instagram.

На опубликованном снимке Мила, игриво улыбаясь, позирует в зеленом платье с белым воротником и глубоким декольте. Судя по публикациям, эффектный образ Сивацкая выбрала специально для съемок одного из своих проектов. Артистка хвастается своими вьющимися волосами и пышными формами, а в подписи дразнит поклонников.

«А зелёный мне к лицу», — пишет звезда «Последнего богатыря».

Пользователи сети с восторгом приняли публикацию. В комментариях они расхвалили 22-летнюю кинозвезду, отметив, насколько привлекательно и эффектно она выглядит в этом образе.

«Какая красотка, с ума сойти», «Тебе все цвета к лицу!», «Классно выглядишь, обожаю тебя», — признаются поклонники Сивацкой.

Отметим, что не так давно появился трейлер последней части приключенческого фильма «Последний богатырь», в котором Сивацкая исполнила одну из главных ролей. Как отметили поклонники артистки, они с нетерпением ждут продолжения картины, а игра молодой актрисы, по их мнению, является украшением проекта.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше