Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Мила Кунис отговорила Эштона Кутчера лететь в космос: актер сдал билет за 200 тыс. долларов

Мила Кунис отговорила Эштона Кутчера лететь в космос: актер сдал билет за 200 тыс. долларов

Артист принял решение не рисковать собой ради семьи.

Актер Эштон Кутчер отказался от полета в космос из-за совета своей супруги, Милы Кунис. Об этом сообщает издание Cheddar News.

По данным СМИ, звезда ситкома «Два с половиной человека» планировал принять участие в следующем полете Virgin Galactic и даже приобрел билет, который стоил 200 тысяч долларов. Однако его жена, Мила Кунис, нашла правильные аргументы и смогла отговорить супруга от экстремального развлечения.

«Когда я женился, у меня появились дети, и моя жена считает, что это было бы неразумным с точки зрения семьи — лететь в космос, когда у нас есть маленькие дети. Поэтому я решил сдать свой билет обратно в Virgin Galactic. Я действительно должен был принять участие в их следующем полете, но он в итоге не состоится», — рассказал Кутчер.

Пока неизвестно, кто займет освободившееся на корабле место. Отметим, что 11 июня руководитель компании, сэр Ричард Брэнсон, сам отправился в космос на корабле VSS Unity и провел там 90 минут. После этого бизнесмен объявил, что разыгрывает два билета на следующий полет, который состоится в начале 2022 года. Принять участие в конкурсе могут все желающие, просто зарегистрировавшись на специальном сайте, а результаты объявят 29 сентября.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше