Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Михалков позвонил лично»: Виторган сделал сенсационное заявление

«Михалков позвонил лично»: Виторган сделал сенсационное заявление

Актер рассказал, как наладил отношения с коллегой.

В апреле между двумя мэтрами отечественного кинематографа произошел конфликт. Стало известно, что Эммануил Виторган вместе с семьей уехал в Латвию. И в Сети тут же поползли слухи о переезде актера. Им поверил режиссер Никита Михалков, который в своем проекте «Бесогон» нелестно отозвался о Виторгане.

Обсуждение личности актера набрало такие обороты, что Виторгану пришлось даже записать специальное видеообращение для поклонников. В нем он объяснил, что его путешествие — это давно запланированная поездка с семьей на отдых, поэтому вскоре он намерен вернуться в Россию и приступить к работе.

Сейчас Эммануил Виторган уже приехал обратно, как и обещал. Как объяснил актер в интервью изданию «Телепрограмма», он не обижается на слухи, которые распускали о нем. Что же касается ссоры с Никитой Михалковым, то конфликт улажен, они помирились. Режиссер, по словам Виторгана, сам признал неправоту.

«Михалков позвонил лично», — рассказал актер об извинениях коллеги.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше