Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Михаилу Пореченкову приписали участие в драке в аэропорту

Михаилу Пореченкову приписали участие в драке в аэропорту

Народный артист России Михаил Пореченков угодил в скандал. На днях стало известно, что 52-летний актер якобы устроил драку в аэропорту Салехарда. Об этом очевидцы рассказали региональным СМИ.

Сейчас знаменитость находится на Ямале. Пореченков гастролирует вместе с дирижером Юрием Башметом и камерным ансамблем "Солисты Москвы". На днях артист вылетал из аэропорта Салехарда в Ноябрьск. Пассажиры самолета, на котором был Пореченков, утверждают, что актер участвовал в драке перед отправлением рейса.

По словам очевидцев, в автобусе, подвозившем людей от зала ожидания к трапу самолета, произошла словесная перепалка между знаменитостью и неизвестным мужчиной. Затем спор перерос в драку. Участников конфликта разняли другие очевицы, пишет Ura.ru. Полицию никто вызывать не стал, чтобы не задерживать рейс.

Организаторы гастрольного тура опровергают информацию о драке. Директор Культурно-делового центра ЯНАО (КДЦ) Мария Славина в беседе с журналистами заявила, что была на одном рейсе с Пореченковым и никаких инцидентов при ней не происходило.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше