Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Место, подзаряжающее энергией»: Тимати попал в «АД»

«Место, подзаряжающее энергией»: Тимати попал в «АД»

Музыкант показал обстановку своей новой квартиры.

Как оказалось, рэпер Тимати вот уже более 10 лет коллекционирует произведения современного искусства. Именно ими музыкант решил украсить свою новую двухэтажную квартиру общей площадью 650 кв. м. К слову, на первом этаже — комнаты детей, а сам артист обитает преимущественно на втором. Обзор недвижимости знаменитости попал в журнал «Архитектура и дизайн», или, сокращенно, AD Magazine, который представляет собой также магазин эксклюзивных товаров.

Как сообщает издание, над оформлением резиденции бизнесмена работали Артур Шарф и Артем Зверев. «Тимати попросил сделать место, подзаряжающее энергией», — поведал один из специалистов. По словам дизайнеров, они решили сделать нечто похожее на лофт, однако квартира звезды не должна была выглядеть небрежно, напротив, она стала пространством, проработанным до мелочей.

Таким образом, все внимание в апартаментах направлено на произведения искусства — даже освещение продумано так, чтобы наиболее выгодно представить ту или иную работу. Сам Тимати признался, что кому-то обстановка в его квартире может показаться слишком яркой и неуютной. Однако исполнитель подчеркнул, что именно таким он видит свой идеальный дом. Рэпер сравнил его с розеткой, которая заряжает, а арт-объекты — с энергетическими точками, через которые художники передают зрителям свое видение, настроение и талант.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше