Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Мерседес и Запорожец»: участник «А-Студио» сравнил пение Долиной и Вали Карнавал

«Мерседес и Запорожец»: участник «А-Студио» сравнил пение Долиной и Вали Карнавал

Владимир Миклошич пожаловался на то, что большинству важны деньги, а не культура.

Участники группы «А-Студио» в одном из своих недавних интервью высказались относительно творчества современных блогеров и артистов. Например, певица Кэти Топурия заметила, что сейчас действительно наступило время, когда на одной сцене могут оказаться те, кто долго и упорно учился, развивался, работал над собой, и те, кто не имеет музыкального образования и по большому счету ничего из себя не представляет.

А вот музыкант Владимир Миклошич оказался более категоричен. В частности, он довольно жестко сравнил между собой народную артистку Ларису Долину и звезду социальных сетей Валю Карнавал, которая, как известно, не так давно решила развивать сольную карьеру. «Сравнивать пение Вали Карнавал и Ларисы Долиной, профессионала со стажем, бессмысленно. Это как сравнивать „Мерседес“ и „Запорожец“ — второй купит больше людей, но это не показатель», — заявил участник группы «А-Студио».

Также он подчеркнул, что зачастую у многих молодых артистов «сносит крышу», поскольку они довольно рано обретают славу и богатство. К слову, по мнению Миклошича, именно деньги послужили причиной того, что современное искусство находится в упадке. «Никто не ориентируется на культуру и развитие, всем важны средства на существование», — заключил Владимир.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше