Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Меня повысили»: Алексей Воробьев снялся в сериале Netflix «Космические войска»

«Меня повысили»: Алексей Воробьев снялся в сериале Netflix «Космические войска»

Артист сыграл русского шпиона в американском многосерийном фильме. 

Алексей Воробьев стремительно покоряет Голливуд. В скором времени он появится в новом сериале производства Netflix, где сыграет роль Юрия «Бобби» Телатовича, русского военного, который попал в эпицентр секретной миссии. Именно в него влюблена дочь главного героя – генерала Марка Наярда, которого исполняет всеми любимый Стив Карелл. Отметим, что Воробьев в титрах будет указан как Алекс Спарроу.

Сериал «Космические войска» должен быть интересным, смешным и увлекательным. Это сериал-пародия на глупости американской военной системы. Однако зрители смогут увидеть и знакомые им ситуации из русской армии. Так, например, герой Карелла заправляет постель, когда там еще спит его жена.

На производство нового сериала брошены лучшие комедийные силы американского кино: Карелл в роли генерала, Лиза Кудроу из сериала «Друзья» в роли его жены, Джон Малкович в роли научного консультанта. Что из этого получилось – в скором времени можно будет увидеть и в нашей стране. Известно, что герой Карелла на протяжении всего первого сезона будет выполнять важную миссию: генерал должен сделать так, чтобы в 2024 году на Луне ходили только американцы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше