Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Меня не воспринимают всерьез»: Селена Гомес задумалась о завершении карьеры певицы

«Меня не воспринимают всерьез»: Селена Гомес задумалась о завершении карьеры певицы

Предстоящая пластинка будет ее последней попыткой изменить музыкальный стиль.

Актриса и певица Селена Гомес заявила, что планирует завершить свою музыкальную карьеру. Своими планами 28-летняя артистка поделилась в интервью журналу Vogue.

По словам знаменитости, главная причина в том, что ее не воспринимают всерьез как певицу.

«Сложно продолжать заниматься этим, когда тебя не воспринимают всерьез. Иногда я думаю: а в чем смысл? Почему я продолжаю?» — рассуждает Гомес.

Также знаменитость отметила, что благодарна фанатам, которые продолжают следить за ее творчеством. И именно из-за этого она планирует выпустить свою следующую пластинку, в которой постарается полностью изменить стиль. Если же это не удастся, то она прекратит свою карьеру.

«Многим нравится моя музыка, и за это я им благодарна, из-за этого я продолжаю, но, думаю, следующий альбом будет совсем другим», — заявляет артистка.

Напомним, свой первый альбом Kiss & Tell Селена Гомес выпустила в 2009 году. Всего же знаменитость в качестве певицы представила четыре сольных альбома и три релиза в составе группы Selena Gomez & the Scene. Все записи Гомес попадали в первую десятку топ-200 американского чарта Billboard. Помимо музыки, знаменитость занимается дизайном одежды, работает моделью, снимается в фильмах и сериалах, а также продюсирует многие проекты.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше