Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Меня боятся»: Акиньшина призналась в проблемах из-за репутации

«Меня боятся»: Акиньшина призналась в проблемах из-за репутации

Звезда рассказала, из-за чего не может расслабиться на съемочной площадке.

Как известно, в ближайшее время на видеосервисе START выйдет сериал «Контейнер», в котором актриса Оксана Акиньшина сыграла главную роль, воплотив суррогатную мать. По случаю скорой премьеры проекта знаменитость дала интервью журналу «OK!», в котором рассказала в том числе о том, с какими трудностями сталкивается на съемочной площадке из-за своей репутации.

К слову, в актерской среде ходят легенды о том, что в работе Акиньшина излишне категоричная и жесткая. По слухам, звезда может позволить себе любые выходки, а потому работать с ней крайне сложно. При этом сама Оксана признала, что подобное мнение коллег о ней сформировалось в первые годы ее карьеры, а потом закрепилось. Артистка подтвердила, что сейчас у нее такая репутация, которую сделать хуже попросту невозможно.

«Даже мои друзья говорят, что меня боятся. Есть ощущение, что я сейчас что-то вытворю», — заявила знаменитость. Также она отметила, что предубеждения окружающих относительно ее характера зачастую ей только мешают. Оксана пожаловалась на то, что даже когда приходит на площадку в хорошем настроении, то не может расслабиться, поскольку вокруг «дикий нервяк». При этом Акиньшина с радостью обнаружила, что в последнее время появился слух о том, что она, напротив, стала более мягкой. По уверению знаменитости, она много лет ждала, когда мнение о ней наконец начнет меняться в лучшую сторону.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше