Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Меня бесит»: Анкудинова при всех не постеснялась обнажить изнанку шоу-бизнеса

«Меня бесит»: Анкудинова при всех не постеснялась обнажить изнанку шоу-бизнеса

Артистка не стала скрывать своего возмущения.

Диана Анкудинова начала свою карьеру в 2016 году и к 19 годам успела заработать всероссийскую славу. Как признается певица, успехов ей помогло добиться трудолюбие и талант, однако многие ее коллеги выбирают совершенно другой путь, пытаясь запомниться благодаря скандалам и сенсациям. Как оказалось, любимица Игоря Крутого не ценит такие методы.

По словам певицы, она относится с осуждением к звездам, пытающимся прославиться с помощью желтой прессы. Якобы артисты лишь обманывают своих фанатов, которые внимательно следят за их жизнью и верят каждому их слову.

«Мне жалко тех, кто ведется на это, следит, волнуется... Меня бесит, что такое происходит», — рассказывает Анкудинова в беседе с порталом Blitz.plus.

Однако артистка не скрывает: за годы карьеры ей удалось примириться с этой стороной шоу-бизнеса. Теперь исполнительница занимает нейтральную позицию, которая помогает ей меньше переживать из-за происходящего.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше