Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Меньшова заговорила о личной жизни после 50: «Никому ничего не должны»

Меньшова заговорила о личной жизни после 50: «Никому ничего не должны»

После взросления детей начинается совершенно новый опыт, уверена артистка.

Актриса театра и кино Юлия Меньшова рассказала об особенностях личной жизни после 50 лет. Знаменитость разоткровенничалась в очередном выпуске YoyTube-шоу «А поговорить?».

По словам Меньшовой, которая воспитала двух детей — сына Андрея и дочь Таисию, — после взросления наследников в жизни начинается совершенно новый период. Как отметила знаменитость, после 50-ти начинается период эгоизма, только уже «в новом качестве», а люди могут позволить себе заниматься исключительно собой и посвящать время всему, что хочется. Артистка признается: в жизнь возвращаются забытые удовольствия вроде похода в ресторан и спонтанных путешествий, и в этом нет ничего страшного.

«Мы никому ничего не должны. У них уже взрослая жизнь», — рассказывает знаменитость.

Также она отметила, что обычно для семейных пар это является большим дискомфортом. По словам Меньшовой, заботиться в этот жизненный период следует преимущественно о себе, а наследникам предоставить возможность жить собственные жизни и не контролировать их по мелочам. Сама же артистка отмечает, что вместе с мужем наслаждается новым жизненным периодом, который считает «очень интересным» и старается брать из него все самое лучшее.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше