Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Меньше года в браке: актриса Евгения Лоза объявила о разводе

Меньше года в браке: актриса Евгения Лоза объявила о разводе

Звезда сериалов сообщила поклонникам о завершении своей супружеской истории.

Евгения Лоза и Антон Батырев сыграли свадьбу в августе прошлого года. Менее чем через год после вступления в законный брак звезда сериала «Восток-Запад» сообщила, что разводится с мужем.

При этом актриса отметила, что она не будет по этому поводу делать громких заявлений и подробно обсуждать данное событие ее личной жизни.

«Не будь я публичной личностью, я бы и вовсе не стала об этом упоминать, но раз уж однажды я набралась смелости заявить о своем браке, тогда и найти в себе силы сказать о разводе я также должна!» — сообщила своим поклонникам Евгения Лоза.

Она отметила, что люди редко интересуются причиной заключения брака, а вот причины его расторжения вызывают бурю догадок, споров и любопытства.

«Наша супружеская история закончилась. Я благодарна Антону за любовь и все прекрасное, что было между нами. Мы остаемся близкими людьми, но будем идти по жизни отдельно», — отметила Евгения в Instagram-профиле.

К слову, для актера Антона Батырева брак с Евгенией стал уже третьим. У него есть сын Добрыня, которого ему родила жена Екатерина.

Евгении же приписывают романы со знаменитыми мужчинами, в частности, с актером Иваном Жидковым и Игорем Томилиным, а также с футболистом Маратом Измайловым, которому она якобы родила дочь. Однако Лоза считает, что личная жизнь не та сфера, которую можно переносить в публичную плоскость, поэтому не рассказывает о своей семье и не комментирует свои отношения.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше