Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Мельникова впервые заговорила о последствиях развода: «Дно и депрессия»

Мельникова впервые заговорила о последствиях развода: «Дно и депрессия»

Артистка рассказала, что для нее главное в отношениях.

Летом актриса Дарья Мельникова объявила поклонникам о разводе с актером Артуром Смольяниновым. Звезда сериала «Папины дочки» предпочла не вдаваться в подробности причин своего разрыва с возлюбленным, однако заметила, что они расстались без взаимных претензий и упреков.

Недавно же знаменитость опубликовала новый пост в Instagram, в котором впервые заговорила о последствиях развода. Как оказалось, после разрыва с мужем Дарья столкнулась с депрессией. «Узнала, что такое дно и депрессия», — написала Мельникова. Также она поспешила дать поклонникам наставление о том, что развивать личные отношения стоит лишь тогда, когда человеку в них хорошо, безопасно и он чувствует себя самим собой. По мнению артистки, у всего остального могут быть крайне печальные последствия.

К слову, фолловеры не остались в стороне от откровений Мельниковой и охотно поддержали ее в комментариях. «Полностью согласна по поводу отношений! Ты классная, очень вдохновляешь! Спасибо тебе. «Верно про отношения, главное — чувствовать себя», — заметили подписчики.

Напомним, что за Смольянинова актриса вышла замуж в 2013 году. У пары есть двое сыновей: пятилетний Артур и двухлетний Марк.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше