Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Мельникова оставила детей ради ночных встреч с мужчиной: «Меня никогда нет»

Мельникова оставила детей ради ночных встреч с мужчиной: «Меня никогда нет»

Артистка на многое готова ради карьеры.

Актриса театра и кино Дарья Мельникова раскрыла, насколько много времени у нее занимает подготовка к шоу «Ледниковый период». Подробностями личной жизни знаменитость поделилась в беседе с изданием «Газета.ru».

По словам Мельниковой, ледовое шоу стало важным этапом в ее карьере, однако оно отнимает у нее практически все свободное время. Как оказалось, артистке приходится тренироваться от трех до шести часов подряд, а помимо этого в ее жизни есть и другие проекты, работа и личные дела. И именно поэтому знаменитость вынуждена передвигать подготовку к проекту на ночное время и постоянно оставлять наследников одних.

«...Меня никогда нет, я все время где-то там на съемках, и нам, к сожалению, иногда приходится тренироваться ночами», — рассказывает Мельникова.

Также знаменитость призналась, что постоянные тренировки даются ей очень тяжело физически. По словам артистки, она регулярно ощущает боль в мышцах и все еще даже не привыкла ко льду, на котором проводит последнее время долгие часы. Одновременно с этим Мельникова отмечает, что довольна своим участием в «Ледниковом периоде», и не жалеет, что согласилась на предложение продюсеров, хоть до этого и не умела кататься на коньках.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше