Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Мельникова оправдала опозорившуюся на «Ледниковом периоде» Загитову: «Не знаю, как справляется»

Мельникова оправдала опозорившуюся на «Ледниковом периоде» Загитову: «Не знаю, как справляется»

Знаменитость призналась, что считает работу ведущих одной из самых сложных.

Актриса, звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова прокомментировала работу фигуристки Алины Загитовой в качестве ведущей шоу «Ледниковый период». Своим мнением знаменитость поделилась в беседе с изданием «Газета.ру».

По словам артистки, которая впервые приняла участие в ледовом проекте, ей весьма комфортно работать с фигуристкой, несмотря на многочисленные претензии поклонников шоу. Как отмечали фанаты, Загитова выглядит дилетантом в качестве ведущей и не умеет интересно интервьюировать участников. Однако, как отметила Мельникова, у Загитовой хорошо получается ее работа, хотя она и не представляет, как спортсменке удается справляться с ней.

«Не знаю, как Загитова справляется с ролью ведущей, это ужасный труд», — считает звезда «Папиных дочек».

При этом артистка рассказала, что считает работу ведущего одной из самых сложных. Дело, по словам Мельниковой, и в излишней публичности, и в постоянной сконцентрированности и, например, популярности, а также необходимости прекрасно выглядеть каждую минуту эфира. Как отмечает собеседница издания, это «колоссальный» труд, и сама она, как и многие другие актеры, не справилась бы с таким видом работы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше