Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Меган Маркл не удержалась: Кейт Миддлтон получила новый удар

Меган Маркл не удержалась: Кейт Миддлтон получила новый удар

Противостояние жен принцев набирает обороты.

Кейт Миддлтон, по информации источников, входила в число тех членов королевской семьи, которые еще в самом начале не приняли новую жену принца Гарри Меган Маркл. Новоиспеченная герцогиня Меган надеялась на теплый прием и общение, но Кейт не удостаивала ее даже словом. И это противостояние между «принцессами» длится уже несколько лет.

На днях отношения обострились еще сильнее. Меган и Гарри выразили желание во время визита в Лондон остановиться в резиденции Фрогмор-Хаус. Они жили там некоторое время после свадьбы и воспитывали старшего ребенка — сына Арчи. Пара даже потратила на ремонт поместья огромную сумму в 2,5 млн фунтов стерлингов. За это их раскритиковала британская пресса, давно уже заметившая, сколько средств налогоплательщиков уходит на содержание королевской семьи.

После переезда Маркл и Гарри в Америку в 2020 году Фрогмор-Хаус пустовал. И, как стало известно изданию «ОК!», туда уже собирались переехать Кейт Миддлтон с принцем Уильямом и их тремя детьми. По всей видимости, именно поэтому Меган и выбрала старый дом в качестве остановки во время будущего путешествия, чтобы только позлить невестку.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше