Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Медведева резво запрыгнула на колени к обескураженному Милохину: «Что вытворяют?»

Медведева резво запрыгнула на колени к обескураженному Милохину: «Что вытворяют?»

Фанаты считают, что каждый номер этих участников ледового шоу похож на мини-фильм.

В новом сезоне «Ледникового периода» главными фаворитами зрителей и жюри стали чемпионка мира и Европы Евгения Медведева вместе с тиктокером Даней Милохиным. Юный блогер за несколько выпусков проекта смог так отточить свое мастерство катания, что не перестает удивляет судей скоростью и легкостью скольжения. А фигуристка часто становится соавтором постановщика танцев, Ильи Авербуха, придумывая для них оригинальные темы. Вот и на этот раз Евгения предложила сыграть Дане самого себя, то есть звезду социальной сети, а она изобразила собирательного хейтера, который преследует его своими злобными комментариями.

Начинался номер с того, что Милохин в гневе выбросил свой телефон после прочтения неприятных сообщений. Но Медведева — то есть хейтер — не оставила его в покое даже после этого: она сделала стойку на руках, запрыгнув на колени обескураженному партнеру. Однако в конце сюжета Даня победил — вероятно, забанил в лице персонажа своей партнерши всех тех, кто злословит в его аккаунте.

«Что они вытворяют! Каждый танец — просто мини-фильм!», «Даня так быстро научился кататься классно», «Очень проникновенный номер», «Бомбическая и нереальная пара. Желаю им победы», «Лучшие на проекте! Оживили «Ледниковый период», — восхищаются фанаты Медведевой и Милохина.

Однако среди пользователей проявились в этот раз если не хейтеры, то откровенные недоброжелатели этих участников шоу. В их номере они не увидели ничего «бомбического», а Милохина высмеяли за то, что он непластичен и неартистичен, поддержки делать не может, потому что «хлипкий» и способен только катать свою напарницу по льду.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше