Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Мечтающую о новом муже Бузову прилюдно растоптали: такого не ожидал никто

Мечтающую о новом муже Бузову прилюдно растоптали: такого не ожидал никто

Артистка не раз признавалась, как сильно хочет выйти замуж.

Телеведущей Ольге Бузовой сделали предложение руки и сердца. Как оказалось, романтичный жест был розыгрышем.

Несколько дней назад знаменитость приехала в Сочи, чтобы принять участие в спектакле «Мужчина нарасхват». После ее выступления на сцену поднялся эффектный незнакомец, который под аплодисменты сделал артистке предложение руки и сердца. Бузова в ответ растерялась, а после призналась, что может принять его предложение, но лишь «со штампом в паспорте». После пара удалилась за кулисы.

Мечтающую о новом муже Бузову прилюдно растоптали: такого не ожидал никто

Как оказалось, таинственным незнакомцем стал местный продюсер Андрей Трегуб, который поделился на своей странице серией фото и видео с этого самого вечера. Однако сам Трегуб является счастливым женихом и регулярно показывает, как проводит время со своей избранницей. Как отметили фанаты, внимательно изучившие его социальные сети, предложение руки и сердца точно является или розыгрышем, или даже PR-акцией, которую оплатила сама Бузова.

«Интересно, как к этому всему относится его девушка?! Ведь если даже все максимально спланировано ради пиара, то для нее все равно как-то унизительно!» — пишут пользователи Сети.

Ольга же пока никак не прокомментировала пикантную ситуацию. В своем Telegram-канале она лишь поделилась видео с предложением, но не раскрыла никакие подробности, несмотря на вопросы фанатов.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше