Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Мечтает встретить защитника: любовным неудачам Маши Малиновской нашлось объяснение

Мечтает встретить защитника: любовным неудачам Маши Малиновской нашлось объяснение

Вот уже длительное время звезда остается одинокой.

О непростой жизни модели и телеведущей Маши Малиновской можно написать роман или снять мелодраму. Любовных историй у знаменитости было немало, однако ни одна из них не имела хэппи-энда. Более того, звезда призналась, что, учась в школе, стала жертвой изнасилования — таким был первый сексуальный опыт артистки.

Первые же серьезные романтические отношения Малиновской случились, когда ей было 20 лет. Однако брак с бизнесменом по имени Максим не задался — впоследствии модель и вовсе назвала его фиктивным. Пара распалась из-за беременности Маши. Возлюбленный категорично заявлял, что ему нужен исключительно сын, поэтому теледива ушла от него, при этом не пожелав сохранить ребенка.

После звезда хотела выйти замуж за бизнесмена Евгения Морозова, но свадьбу отменили. Летом 2009-го модель все же вышла замуж второй раз — за бизнесмена Дениса Давитиашвили. Но и в этом браке счастья не случилось: супруг постоянно изменял Малиновской, за что извинялся дорогими подарками в виде авто и драгоценностей. Малиновскую это устраивало, но ровно до тех пор, пока избранник не начал поднимать на нее руку. Именно поэтому она ушла от мужа, а позднее призналась, что в отношениях с ним могла стать матерью, однако прервала беременность.

Затем Малиновская влюбилась в чеченского бизнесмена Мамихана Мальсагова, которому в мае 2011-го родила сына Мирона. Вот только предприниматель был женат и менять свою жизнь ради модели не пожелал. Сыну же он попросил передать, что его папа стал первым космонавтом из Чечни — наследника звезда воспитывает одна.

Теперь, давая интервью и говоря о личном, Маша признается, что «уже триста лет ни с кем не расставалась», намекая на то, что одиночество ее более чем устраивает. Пока поклонники желают знаменитости встретить, наконец, того самого, корреспонденты портала «Киноафиша.инфо» обратились к психологу Андрею Зберовскому с просьбой прокомментировать возможные причины любовных неудач Малиновской. Эксперт рассказал, как пережитое насилие может влиять на дальнейшую личную жизнь человека.

«Жертвы насилия обычно длительное время либо избегают связи с мужчинами, либо мечтают встретить защитника. Тогда они начинают отношения с более взрослыми, успешными или же богатыми мужчинами. Также зачастую их выбор падает на внешне сильных и агрессивных представителей противоположного пола, поскольку опять же, благодаря своей брутальности, они дают чувство защищенности.

Вот только далеко не всегда такие мужчины являются порядочными людьми: они имеют склонность к изменам и домашнему насилию, а потому с ними довольно непросто построить гармоничный и счастливый союз», — подметил эксперт.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше