Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Мажор, не знавший отказа»: Бледанс вскрыла постыдную правду о сыне Ротару

«Мажор, не знавший отказа»: Бледанс вскрыла постыдную правду о сыне Ротару

Артистка могла стать невесткой легендарной исполнительницы.

Актриса Эвелина Бледанс поделилась неожиданными подробностями отношений с сыном Софии Ротару Русланом. Как оказалось, наследник знаменитости долгое время ухаживал за ней.

По словам артистки, ей удалось познакомиться с Русланом благодаря ее родителям, которые дружили с музыкантами из коллектива певицы. Сын исполнительницы был заинтересован в общении с Бледанс и во время их жизни в Ялте постоянно оказывал девушке всевозможные знаки внимания. Однако, как призналась знаменитость, такой тип мужчин был для нее непривлекательным, поэтому она отказала наследнику Ротару.

«Мажор, не знавший отказа»: Бледанс вскрыла постыдную правду о сыне Ротару

«Это был мажор, который жил в самом лучшем доме и ни в чем не знал отказа», — цитирует слова Эвелины «Комсомольская правда».

При этом собеседница издания отмечает, что спустя столько лет жалеет об отказе, ведь оказаться невесткой легендарной артистки было бы «шикарно». Сама Бледанс уверена, что однажды обязательно выйдет замуж, и ставит себе срок сделать это в 63 года.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше