Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Майли Сайрус кусает локти»: plus-size блогерша спародировала танец звезды в бикини

«Майли Сайрус кусает локти»: plus-size блогерша спародировала танец звезды в бикини

Количество просмотров не уступает клипам звезд.

Известная в сети блогерша из Австралии Селеста Барбер, которая уже неоднократно делала пародии на клипы мировых звезд и их бытовые публикации, в этот раз решила повторить видео Майли Сайрус. На оригинальных кадрах певица ритмично двигается под музыку на террасе с видом на море, при этом из одежды на знаменитости было только белоснежное бикини и солнцезащитные очки.

Plus-size блогерша, чередуя оригинальные эпизоды с пародией, выполненной с ее участием, повеселила подписчиков своей страницы. Селеста надела белое белье, темные очки, распустила волосы, нашла аналогичную локацию на берегу водоема и постаралась повторить те же движения, что и Майли.

Получилось очень похоже. Поклонники оценили ролик и поблагодарили Барбер за ее непосредственность и поднятое настроение: «Не могу перестать смеяться», «Обожаю это видео!», «Майли Сайрус кусает локти».

Ранее в этом же месяце Селеста уже записала подобный ролик с танцами в полуобнаженном виде. Она повторила клип модели Алексис Рен, которая станцевала дома в персиковом кружевном белье. Образ был максимально точно воспроизведен австралийской блогершей, что также не могло не порадовать ее подписчиков. Пародия на Майли Сайрус набрала за четыре дня более четырех миллионов просмотров.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше