Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Майкла Дугласа приняли за дедушку его 18-летней дочери: «Наверно, гордитесь внучкой»

Майкла Дугласа приняли за дедушку его 18-летней дочери: «Наверно, гордитесь внучкой»

Актер признается, что на первом месте у него семья и он не может позволить себе повторить те ошибки, которые совершил в молодости.

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс поженились в 2000 году. В браке у них родились двое детей: сын Дилан, которому в августе исполнится 21 год, и дочь Кэрис, отметившая в апреле 18-летие. Недавно актер побывал на ее выпускном вечере, и, по его словам, там было очень увлекательно, даже несмотря на то, что праздник проходил с большими ограничениями из-за коронавируса. Однако не обошлось и без неприятного для Дугласа курьеза: его приняли не за отца, а за дедушку Кэрис.

«Должен сказать, это немного бесчувственно. Ты выходишь из зала, а к тебе подходят другие родители и говорят: «О, поздравляем! Вы, должно быть, так гордитесь своей внучкой!» — с возмущением рассказал актер в новом выпуске «Шоу Келли Кларксон», чем очень позабавил ведущую.

Напомним, 76-летний Майкл Дуглас старше своей жены Кэтрин на 25 лет. Вскоре после их свадьбы он признавался, что на первом месте у него теперь семья и дети и он не может позволить себе повторить те ошибки, которые совершил в молодости. Известно, что звезда «Основного инстинкта» слыл в свое время отчаянным ловеласом. Впрочем, это его качество положительно сказалось на карьере, поскольку в Голливуде вошли в моду эротические детективы и триллеры, в которых он с успехом играл главные роли.

А первой женой актера была Диандра Дуглас, с которой он прожил 23 года. Их сыну Камерону, тоже актеру, уже исполнилось 42 года, и благодаря ему Майкл Дуглас действительно стал дедушкой двоих замечательных внуков.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше