Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Мать Собчак рассказала, почему Ксения и Богомолов не живут вместе: режиссеру не хватило места в особняке супруги

Мать Собчак рассказала, почему Ксения и Богомолов не живут вместе: режиссеру не хватило места в особняке супруги

Людмила Нарусова пояснила, почему супругу Ксении места в ее доме не нашлось.

68-летняя Людмила Нарусова – мать Ксении Собчак, а по совместительству сенатор и политик, рассказала, что ее дочь и Константин Богомолов не живут под одной крышей. Причиной стала вовсе не ссора или расставание. Просто в большом элитном таунхаусе Ксении, которые она приобрела незадолго до рождения сына Платона, ее супругу не хватило места. Поэтому Константин живет в арендованной квартире недалеко от театра, где работает.

«Думаю, места уже маловато, потому что и Ксения, и Платон, и няня... Учителя постоянно приходят к Платону», – поделилась Нарусова.

По словам Людмилы Борисовны, Богомолов никак не вписывается в жизнь супруги. В доме все заняты интересами Ксении и Платона. Мальчик находится на домашнем обучении, поэтому к нему постоянно ходят учителя. В доме есть комната для няни. А для Константина – не нашлось.

Собчак, которая к мужу переезжать не собирается, нашла устраивающее всех решение. Телеведущая строит новый большой дом, где места должно хватить всем членам семьи.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше