Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Маша, остановитесь!»: Мария Горбань «засветила» грудь в пикантном топе

«Маша, остановитесь!»: Мария Горбань «засветила» грудь в пикантном топе

Актриса назвала супруга своим «визуальным гением».

Мария Горбань отдыхает с мужем Кириллом Зоткиным на Мальдивах и щедро делится с подписчиками в личном микроблоге своими фото и роликами с этих экзотических островов.

Фотографирует и записывает на видео актрису ее супруг Кирилл Зоткин. Несмотря на то, что широкая публика знает его как мужа Марии Горбань, в российском кинематографе он известен как оператор. В его послужном списке не менее 25 фильмов.

Но жена, судя по всему, для него как для оператора – самый интересный объект. На одном из последних фото Мария позирует для любимого мужа в очень сексуальном образе. Звезда надела джинсовые шорты-юбку и очень короткий белый топ без бюстгальтера. Возле пляжной кабинки для переодевания актриса эротично изогнулась и подняла руки вверх, а из-под топа при этом выглянула грудь, правда, в меру соблюдения приличий.

«Мой визуальный гений», — отметила Горбань под снимком, одобряя работу своего супруга.

Поклонники восторженно отозвались и о пикантном кадре, и о самой Марии, у которой такая шикарная фигура и роскошная грудь.

«Поза — чистый секс!», «Маша, остановись!», «Красиво, даже завораживает!», «Какая откровенная Маша!», «Грудь невероятно красивая!», «Фото слишком горячее!» — отметили фолловеры актрисы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше