Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Маша-одуванчик»: 46-летнюю Марию Порошину не узнали после смены имиджа 

«Маша-одуванчик»: 46-летнюю Марию Порошину не узнали после смены имиджа

Артистка стала кудрявой красавицей. 

Мария Порошина побывала на новом шоу Елены Степаненко «Еще не вечер». Там звезда появилась в шикарном строгом костюме лимонного цвета и с новой прической. Теперь голову артистки украшают мелкие кудряшки в стиле 80-х. Образ получился экстравагантным и неожиданным.

Поклонники не сразу поняли, кто перед ними, зато после по достоинству оценили красивые перемены во внешности Марии. «Боже, что это за ангелочек кудрявый?», «Маша на себя не похожа», «Одуванчик! Мария, не узнала даже!» — сообщили интернет-пользователи.

Отметим, что совместную с Порошиной фотографию опубликовала Степаненко. Она появилась в студии в том же самом темно-зеленом платье в пол, в котором предлагала сделать сравнение с собой 30-летней.

Напомним, что долгое время общественность и СМИ обсуждали отца пятого ребенка Марии. Позже выяснилось, что им стал чиновник из Совета Федерации, имя и лицо которого актриса раскрывать не собирается, однако именно с ним она встречается уже несколько лет. Известно только, что мужчина признал ребенка.

До этого отцом считали бывшего супруга Порошиной актера Илью Древнова, от которого у звезды три дочки: Глафира, Серафима и Аграфена.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше