Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Мартиросяну досталось после закрытия «Игры»: «Нет предела человеческой мерзости»

Мартиросяну досталось после закрытия «Игры»: «Нет предела человеческой мерзости»

Звезда прокомментировал судьбу популярного шоу.

Комик Гарик Мартиросян дал YouTube-каналу «Ковальский» интервью, в котором речь ожидаемо зашла в том числе о закрытии на канале ТНТ шоу «Игра». Ранее звезда выложил в Instagram пост с официальной информацией относительно судьбы проекта, где говорится о том, что его съемки были приостановлены на время в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки на фоне пандемии коронавируса.

Между тем Денис Ковальский отметил, что интернет-пользователи могут как верить, так и не верить в эти сведения. К слову, многие уверены, что на самом деле «Игру» закрыли из-за недовольства руководителя и ведущего КВН, Александра Маслякова. Дело в том, что ранее он обвинил создателей проекта в краже формата Клуба веселых и находчивых. После этого в сети распространялись слухи о том, что Александр Васильевич «позвонил неким влиятельным людям из правительства», что и привело к исчезновению полюбившегося многим шоу с экранов.

Тем временем Мартиросян эти домыслы не подтвердил. Как бы там ни было, ему также досталось после закрытия «Игры». В частности, зрители выпуска с Гариком отметили в комментариях под ним следующее: «С Игрой нехорошо поступили, жаль...», «Игру закрыли из-за КВН? Нет предела человеческой мерзости».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше