Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Маркетинговый ход»: роман Ханде Эрчел и Керема Бюрсина мог быть фейком

«Маркетинговый ход»: роман Ханде Эрчел и Керема Бюрсина мог быть фейком

Звезды приняли решение о расставании.

Роман Ханде Эрчел и Керема Бюрсина — одна из самых обсуждаемых тем в сети. Актеры снимались в турецком сериале «Постучись в мою дверь», где играли влюбленных. Они смотрелись вместе настолько гармонично, что фанаты твердили: знаменитости созданы друг для друга.

Вскоре те объявили о своем романе, признавшись, что полюбили друг друга не только на экране, но и в реальной жизни. Но куда же без хейтеров, которые стали уверять всех в том, что звезды придумали историю о своей романтической связи ради пиара, а значит, расстанутся, как только проект подойдет к концу.

И вот на днях авторитетные турецкие издания сообщили: Эрчел и Бюрсин больше не вместе. Причина — в ревности. Артистка не захотела, чтобы Керем снимался в одном проекте с ее давней соперницей. В результате влюбленные устроили скандал, который завершился тем, что Ханде выставила Керема из дома. Поклонники не хотят верить, что это конец, и ждут воссоединения пары.

Между тем в медийном пространстве ходит немало разговоров о том, что актеры, поддавшись давлению извне, искренне поверили в свою любовь, хотя на самом деле не питали друг к другу никаких чувств. Многие не исключают того, что, когда проект подошел к концу, Эрчел и Бюрсин поняли: в реальности они не могут быть вместе, и потому расстались.

Комментарий по теме корреспондентам портала «Киноафиша.инфо» дала психолог Анна Завгороднева. Эксперт рассказала, могут ли актеры, которые играют пару, по-настоящему влюбиться.

«Любой человек способен убедить себя в том, что он влюблен. Самообман характерен для человеческой психики. Непонятно другое — почему все решили, что это правда? Со стороны история Эрчел и Бюрсина выглядит как маркетинговый ход. Мне не верится в реальность этой истории», — подытожила психолог.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше