Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Марк Богатырев рассказал, почему ушел из «Кухни» после третьего сезона 

Марк Богатырев рассказал, почему ушел из «Кухни» после третьего сезона

Актер находился в продолжительной депрессии после неудачных отношений. 

Марк Богатырев стал известен после роли Макса в ситкоме «Кухня». Его герой так понравился зрителям, что уже после первого сезона актера стали узнавать на улицах. Вот только к такому вниманию Богатырев не привык.

Он рассказал изданию Дни.ру, что послужило основной причиной его ухода после третьего сезона успешного ситкома. Оказывается, долгое время Богатырев был влюблен в коллегу по сериалу Елену Подкаминскую, но отношения между экранной влюбленной парой не сложились. Также Марк признался, что не был готов к резко нахлынувшей славе.

Кроме того, по словам Богатырева, ему не нравятся длинные и бесконечные истории. В одну из таких превратилась, на его взгляд, «Кухня».

«Я не люблю, когда у истории 66 финалов. Лучше начать новое, чем тормошить старое», – сообщил актер.

После того как звезда сериала покинул проект, он находился в затяжной депрессии, из которой ему помогли выйти духовные практики и психолог. Вскоре Богатырев встретил свою новую любовь. Ею стала Татьяна, с которой они познакомились на съемках нового сериала «Наживка для ангела». Актеры сразу же нашли общий язык. Вскоре они собираются пожениться. «Да, у меня это скоро произойдет», — заверил журналистов Марк.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше